на главную | о компании | контакты | новости | отправить сообщение |
![]() ![]() ![]() sales@lubava.by |
|
Фургон мастерская АФМ-6317 с манипуляторным устройством09.08.2019
Передвижная мастерская фургон АФМ-6317 ЛЮБАВА с манипуляторным устройством предназначена для проведения ремонтно-восстановительных, сварочных и погрузо-разгрузочных работ. Кран-манипулятор оптимальный по весу увеличивает грузоподъемность и снижает эксплуатационные расходы. Небольшой собственный вес КМУ снижает потребление топлива шасси, на котором смонтирован автоманипулятор, а геометрия крана делает его отличным вариантом для монтажа на узкорамные шасси.
![]() Технические характеристики модели фургона мастерская АФМ-6317 "Любава" с манипуляторным устройством:
Кузов состоит из двух отсеков, разделенных перегородкой с дверью: 1.1.Комплектация пассажирского отсека: - мягкие места для сидения (7 посадочных мест); - покрытие пола - износостойкий автолин; - под нижними сидениями – специальные ящики для хранения принадлежностей; - стол с нишей для хранения технической документации; - люк в крыше фургона из светопропускающего материала - окно со сдвижной форточкой; - основное и дежурное освещение отсека плафонами с выключателями в первом отсеке; - сдвижная дверь между первым и вторым отсеками; - шкафы для одежды с полками и дверцами с внешними запорами; - подводка электроэнергии 220В (бортовой ввод); 1.2.Комплектация грузового отсека фургона мастерская АФМ-6317 с манипуляторным устройством: - мобильная осветительная установка «световая башня»; - ниша под сварочный аппарат; - ниши под баллоны (1 пропан, 2 кислород); - верстак с выдвижными ящиками и тисками; - наждачный станок на 2 круга; - настольный сверлильный станок Ø13; - энергоагрегат сварочный дизельный мощностью 5,5 кВт (400/230В); - компрессор – 2 м3 в комплекте с отбойным молотком и шлангами; - газорезательный пост; - металлические ящики; - вентилируемый шкаф с антресолью для личных принадлежностей и спецодежды; - основное и дежурное освещение отсека плафонами с выключателями во втором отсеке; - покрытие пола – рифленый алюминий; Фургоны на базе МАЗ Если вы хотите купить фургон мастерская АФМ-6317 с манипуляторным устройством , вы можете:
Ещё из раздела Мастерские фургоны![]() Мастерская автомобиль-фургон АФМ-5336 «Любава» на базе шасси МАЗ-5336А3-340 предназначен для доставки обслуживающего персонала к месту работы, удобной и безопасной эксплуатации перевозимого оборудования и инструмента. Сервисные ... 09.08.2019 ![]() Фургон c кузовом мастерской АФМ 5337 ЛЮБАВА предназначен для доставки обслуживающего персонала к месту работы, удобной и безопасной эксплуатации перевозимого оборудования и инструмента. Характеристики модели фургон мастерская АФМ-5337 ... 09.08.2019 ![]() Фургон мастерская АФМ 5434 ЛЮБАВА (автомастерская) предназначен для своевременной доставки обслуживающего персонала к месту проведения работ, удобной и безопасной эксплуатации перевозимого оборудования и инструмента. Технические характеристики ... 09.08.2019 | ||||||||||||||||||||||||
© 2019
НПП ИНЖИНИРИНГ АВТО
Республика Беларусь, 220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 5, к.2, офис 1109
Сайт работает на платформе Nestorclub.com |