Рейтинг@Mail.ru
x
≡ каталог
на главную о компании контакты новости отправить сообщение
+375 17 3204777
+375 29 1100777
sales@lubava.by

Немного истории торговых марок "Любава" и "iScrigno"

Немного истории торговых марок "Любава" и "iScrigno"  Торговая марка "Любава" существует более 20-ти лет.

1997 год - Регистрация в Государственном патентном комитете Республики Беларусь торговой марки «Любава».

Производство первого автомобиля-фургона изотермической серии АФИК на шасси ГАЗ-3307 и ГАЗ-3309.

2002 год - Освоение производства первых автомобиля-фургона мастерской серии АФМ и автомобиля-фургона вахтового серии АФВ на базе шасси ГАЗ-3307 и ГАЗ-3309.



Впервые в Беларуси произведен автомобиль-фургон для выездной торговли серии АФТ на шасси ГАЗ-3309.

2008 год - Получение Сертификата соответствия процессов проектирования и производства автомобилей-фургонов, автомобилей специальных, автомобилей грузовых, машин коммунальных и автобусов специальных, соответствующего требованиям СТБ ISO 9001-2009.

2011 год - Автомобиль-фургон с кузовом мастерской АФМ «Любава» признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Продукция производственно-технического назначения»

2012 год - Автомобиль-фургон с кузовом вахтовым АФВ «Любава» признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Автомобиль-фургон с кузовом торговым АФТ HYUNDAI HD 78 «Любава» признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Продукция производственно-технического назначения»

2013 год - Автомобиль-фургон с кузовом мастерской АФМ-6312 «Любава» признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Продукция производственно-технического назначения»

2014 год - Начало разработки уникального проекта – первой белорусской антарктической станции.

2015 год - Разработка и изготовление передвижного медицинского операционно-реанимационного комплекса. Изготовление мобильного модульного полевого госпиталя.

Начало работы над проектом создания подвижного врачебного комплекса на шасси МАЗ.

2017 год - Участие в создании первой антарктической белорусской станции и создание автомобиля для арктических исследований "Любава" для передвижения и транспортировки различных грузов и людей по арктическому побережью.

Спроектирована, изготовлена и сдана в эксплуатацию новая передвижная станция для сейсмических исследований «АФМ-6317 «Любава».



2018 год - Спроектирована модель специального автомагазина на колесах. Для торговой сети «Евроопт» изготовлена партия торговых автомобилей-фургонов Любава на шасси Mitsubishi и Isuzu. Автолавки Любава предназначены для розничной торговли продуктами питания во всех, даже самых дальних, регионы нашей страны.

Спецавтомобили ЛЮБАВА - это наукоемкие сложнотехнические автомобили фургоны под любые задачи Заказчика.

2019 год - подана заявка на регистрацию торговой марки "iScrigno" для брендирования в модельном ряде фургонов премиального качества на шасси иномарок.

2020 год - разработан автомобиль водолазно-спасательной службы на шасси МАЗ-6317F5. АФМ-6317 "Любава" предназначен для своевременной доставки обслуживающего персонала к месту проведения водолазных работ, удобной и безопасной эксплуатации перевозимого оборудования и инструмента.

Мобильный водолазный комплекс АФМ-6317 ЛЮБАВА

2021 год - поставлены мороженицы Cold Car на базе шасси IVECO DAILY. Фургоны предназначены для перевозки замороженной продукции. Кузов изготовлен Cold Car S.p.A. (Италия).





Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефонам:
© 2024 НПП ИНЖИНИРИНГ АВТО
Республика Беларусь, 220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 5, к.2, офис 709а
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com